Весна поздней осенью с ароматом Moschino Pink Bouquet 15 ноября 2012

Весна поздней осенью с ароматом Moschino Pink Bouquet.

Итальянский Дом моды Moschino презентовал новый женский аромат Pink Bouquet

Говорят, розовый — цвет радости. С чем у вас ассоциируется чувство восторга? С беззаботной юностью, весной, букетом цветов... А у нас теперь еще и с новым ароматом Moschino Pink Bouquet. 

Все мы любим яркие моменты в жизни, которые наполняют нас позитивом и придают стимул для новых свершений. Аромат Moschino Pink Bouquet — лишь деталь, но именно она сможет вдохновлять вас на что-то новое каждый день.

Новинка от Moschino — чувственная композиция с нотами пиона, розового ландыша, ананасового сорбета, имбирного пряника и жасмина. В шлейфе присутствует «изюминка» парфюма (и виноград здесь вовсе ни при чем!) — бархатистая, элегантная амбровая нота с оттенком мха, придающая мягкость всему аромату. Романтичный и юный — таким получился новый аромат.

Эта туалетная вода очень «фруктовой». В композиции главенствуют ноты ананаса и персика, следом раскрываются ноты ландыша и фиалки. Этот изысканный парфюмерный букет точно понравится всем любителям сладких ароматов и тем, кто без ума от всего розового.

Марка Moschino всегда обожала своих поклонниц. Этим летом бренд решил подарить им свое сердце. Своеобразным воплощением модной любви к fashion-леди стал флакон парфюма Pink Bouquet, оформленный в виде сердца. Верзню часть пузырька украшает металлический «воротничок», инкрустированный сиреневыми кристаллами.

Сочетание розового стекла и блестящих сиреневых кристаллов превосходно отображают основную идею данного парфюмерного произведения – подарить моднице розовый букет, овеянный загадочной вечерней дымкой. Отметим, что такую же форму имеют флаконы популярных ароматов Дома Moschino – Glamour, созданный в 2008 году, Tourjous Glamour, выпущенный в 2010году.

Лицом нового летнего аромата Moschino стала 23-летняя американская топ-модель Кендра Спирс.

На фото красавица, нежно обнимающая увеличенную копию флакона парфюма Pink Bouquet, предстала в образе прекрасной нимфетки в шелковом белом наряде.

Отметим, что главным фотохудожником рекламной кампании стал мастер Микеланджело ди Баттиста.

В продажу парфюм Moschino Pink Bouquet, выпущенный в концентрации EDT, поступит уже в июне 2012 года.

Он будет продаваться в монобрендовых бутиках итальянской марки. Клиентки смогут приобрести аромат в объемах 30, 50 и 100 мл.

Дело в том, что Дом моды выпустил целую линейку под названием Pink Bouquet. В нее входят парфюмированый дезодорант, лосьоном для тела и гель для душа.

  1.