Феномен бренда Maison Francis Kurkdjian 3 августа 2021

  Франсис Курджан один с важных парфюмеров современности. Его нос уникальный, способен различить любую ноту в каждом парфюме и создать собственную вариацию аромата. До открытия своего бренда он творил шедевральные ароматы для таких домов как: Dior, Elie Saab, Burberry, Nina Ricci, Kenzo, Escada, Guerlain; воспитывался в духе прекрасного: изучал искусство, побывал во всех известных музеях, модных показах, концертах, искал вдохновение в Париже, переносил конструкции зданий на флаконы парфюмов. Каждый его аромат это ольфакторная пирамида, его видение как должны пахнуть мужчины и женщины; какими роскошными они должны в них проявляться.

  Ароматам всего более 5 лет, но они сумели покорить сердца и органы обоняния самых закоренелых и утонченных парфюманов. Baccarat Rouge 540 самый популярный и востребованный, как и для женщин, так и для мужчин. Особенность его в древесной амбре, еловой смоле в соединении с жамином и белым кедром.

  Все ароматы Francis Kurkdjian передают эмоции, желания, стиль, потребность в новом образе. Каждый аромат несет в себе определенный образ, облачившись в парфюм предварительно, становишься или деловым дипломатом или чувственной балериной.

  Идеология бренда - это творчество, впечатляющие инсталляции пирамид ароматов: нестандартных и необычных, интересных и утонченных. Франсис перфекционист, доводит каждую ноту до идеала, даже самые простые ароматы несут дерзкое обновление классики в пикантность и оригинальность.

 На коже они открываются индивидуально, каждый слышит свое, например:

-       Absolute Pour Le Soir – царственный и роскошый;

-        Apom Pour Femme – женственный и нежный;

-       Apom Pour Homme – для брутальных и уверенных в себе мужчин.

 В магазинах бренд легкоузнаваем, не смотря на простой дизайн, вся ценность заключается в аромате, его шлейфе и узнаваемости.

В линейке 37 ароматов; ароматизаторы для дома, гели для душа, крема, кондиционеры для одежды.

 

                                                          Maison Francis Kurkdjian (Мейсон Франсис Куркджан). купить в Украине