Новинки парфюма в 2019 году! 19 марта 2019

Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum

Новый аромат от легендарного бренда «Шанель» станет сиквелом духов, увидевших свет в 2010 году. И если для его предшественника был характерен легкий, парящий, практически невесомый флер, то представителя 2019-го года будет отличать более уверенное и насыщенное звучание. Но аромат по-прежнему останется обволакивающим, окутывающим нежными переливами цветов и фруктов.
Верхние фруктовые ноты разработчики решили взять с уже проверенной композиции. Ароматы терпкой айвы и свежего горьковатого грейпфрута узнаются с первых нот звучания композиции. В «сердце» привычный всем гиацинт был заменен на лепестки розы, а вот бархатное жасминовое звучание осталось неизменным. Шлейф получился более насыщенным, но монохромным — за стойкость и запоминаемость аромата отвечает белый мускус. На его фоне грамотное соединение яркой розовой ноты с абсолютом жасмина создает ощущение прикосновения к свежевыстиранному белью.

Yves Saint Laurent Black Opium Intense

Начало 2019 года порадует поклонников бренда Yves Saint Laurent очередной парфюмерной новинкой. Им станет аромат Black Opium Intense — фланкер полюбившегося всем «Черного опиума» — таинственного и завораживающего. Новый продукт станет воплощением соблазнительной и уверенной в себе женщины, образ которой таит в себе волшебство. Она не боится перемен, доверяет интуиции и не останавливается на пути к счастью.
Сами духи принадлежат семейству восточные гурманские и посвящены теме ночи. В «ночном» стиле выполнен сам флакон — искрящиеся вкрапления на темно-синем фоне напоминают глубокое ночное небо.


Giorgio Armani Emporio Armani In Love With You

Совсем скоро поклонники итальянского модного дома Giorgio Armani смогут насладиться парфюмерной новинкой, посвященной теме любви и молодости. Представители бренда утверждают, что новый парфюм стал воплощением юных сердец, наполненных любовью. Для духов подобраны три эпитета — радостные, волнующие, подчеркивающие молодость.
Основной аккорд этой парфюмерной композиции — сладко-фруктовый. И это вовсе не удивительно, ведь ольфакторная пирамида составлена из целого букета спелых даров природы — ароматов вишни, малины и черной смородины. Они открывают звучание духов и находят продолжение в сердечных нотах, где переплетены цветки белого жасмина и розы, удачно оттененные горечью жасмина.

Calvin Klein Eternity Flame For Women

Новый женский аромат для женщин от Calvin Klein наверняка войдет в ТОП продаж 2019 года. Ведь в нем собрано все то, что так любят представительницы прекрасного пола. Переплетение цитрусовых, бальзамических, амбровых и белоцветочных аккордов создает в меру сладкую восточно-цветочную композицию. Хотя нот в композиции всего три, подобраны они настолько искусно, что не вызывают сомнений в гениальности своего автора. Верхняя нота представлена сладким спелым мандарином, в «сердце» расположился душистый горошек, а базовой нотой был выбран лабданум.
Новинка, которая появится на прилавках в 2019 году, посвящена чувству взаимной любви, а все издание презентовано как образчик теплоты и преданности. Духи являются продолжением линейки парных ароматов Eternity, которые берут начало в далеком 1988 году.

Jo Malone Bronze Wood & Leather

В рейтинг новинок 2019 вошли унисекс-духи, разработанные силами нишевого бренда парфюмерии Jo Malone London. Как и для всех селективных парфюмов, для этих духов характерна эксклюзивность формулы. Это выбор больших оригиналов, которые полностью полагаются на творческую задумку создателя.
В презентации к парфюму упоминается его отличная комбинаторность с ранними выпусками представленной версии. Подчеркнуть кожаный акцент аромата помогут духи Wood Sage & Sea Salt, а усилить яркую древесную ноту позволит аромат Jo Malone Myrrh & Tonka.

Marc Jacobs Daisy Sunshine 2019

Этот сладкий аромат для женщин, представленный американским брендом Marc Jacobs, с первого взгляда приковывает внимание. Жизнерадостный флакон, выполненный в солнечно-желтой гамме и увенчанный цветами, не оставит равнодушным никого. Такое оформление выбрано не случайно, ведь ароматная композиция является посвящением ясным дням, солнцу и оптимизму.
Формула духов строится вокруг аромата спелой клубники, дополненной календулой, благоухающей в «сердце» композиции. Календула тоже выбрана не случайно — еще древние греки и римляне называли растение «цветком солнца», собирающим своими лепестками лучи света. Запах календулы создает ощущение спокойствия, умиротворенности и помогает преодолевать усталость. Сладость духов удачно оттеняют расположившиеся в основе ольфакторной пирамиды древесные ноты.
Реализовывать парфюм производитель собирается во флаконах объемом 50 мл.

Lalique de Lalique Naiade Crystal Flacon

Начиная с 1994 года модный дом Lalique устраивает праздник, посвященный выпуску самых первых духов. Ежегодно торжество сопровождается выпуском лимитированных версий ароматов — пронумерованных флаконов Collector’s Crystal. Каждый из них можно сравнить с изысканным винтажным вином — его поймут только истинные ценители и коллекционеры душистых шедевров.
Автором эксклюзивного аромата Lalique стала мастер парфюмерии Sophia Grojsman, которая вложила всю душу и талант в создание уникальной композиции. Она получилась фруктовой, тепло-пряной, с преобладанием древесных, розовых и мускусных нот.