Лучший парфюм 2015 6 мая 2015

Лучший парфюм 2015 по мнению Женского Журнала

Парфюм- универсальный подарок для любого праздника. Если Вы готовы сменить аромат, наша статья поможет Вам. Вашему вниманию пять самых популярных ароматов женских и мужских ароматов 2015 года, хотя некотрые из них отнюдь не новинки, а стойкая классика...

Лучший мужской парфюм

5. 

5. Terre d’Hermes Flacon H 2014 Hermes

Лучший мужской парфюм
Terre d’Hermes Flacon H 2014 Hermes

 

Terre d’Hermes Flacon H — это аромат, созданных для уверенных в себе мужчин, подчеркивающий его уникальный стиль. Это соблазнительный аромат просто кричит роскошью, а его запах просто великолепный. Парфюм включает в себя такие ингредиенты, как грейпфрут, апельсин, пеларгония, белый кедр, бензоин и пачули. Вам обязательно он придется в пору, если вы предпочитаете зрелые приятные запахи с небольшими примесями специй в нем.

4. 

4. Dior Homme от Christian Dior

Лучший мужской парфюм
Dior Homme от Christian Dior

Dior Homme относится к древесно- цветочным ароматам, с добавлением мускуса он приобретает соблазнительный запах. Парфюм был запущен в 2011 году и с тех пор, его популярность на рынке только растет. Этот аромат переиздается почти каждый год, и 2015 год не стал исключением.  Верхняя нота аромата дышит бергамотом, шалфеем, лавандой, ирисом, пачули, ветивером и янтарем. В отличие от других ароматов, это тонкий и постепенно изменяющийся после опрыскивания запах. После некоторого времени, аромат раскрывается в сердце и приобретает невероятный древесный оттенок.

3. 

3. Extreme Tom Ford Noir

Лучший мужской парфюм
Extreme Tom Ford Noir

Extreme Tom Ford Noir является одним из последних дополнений к известному Tom Ford. Этот аромат имеет уникальный запах. Когда вы только распыляете его,он имеет горький и острый аромат. Спустя некоторое время аромат раскрывается теплым оттенком. Такой запах сохраняется довольно долго и несет в себе пряный розовый и изысканный шлейф, сердце аромата раскрывается жасмином, апельсином, розой. Благодаря своим базовым нотам, запах приобретает древесные ноты, что делает его универсальным для любого времени суток.

2. 

2. Colonia by Acqua Di Parma Leather

Лучший мужской парфюм
Colonia by Acqua Di Parma Leather

История насчитывает 98 лет успешного производства  Colonia by Acqua Di Parma в различных формах. Однако его популярность не угасает,  Colonia принято считать одним из самых соблазнительных духов в мире. Это просто одеколон, который поражает многих своей простотой. Аромат вначале раскрывается яркими цитрусовыми нотами сицилийского лайма и бразильского апельсина. Сердце аромата раскрывается нотами розы и парагвайского петитгрейна, базовые ноты основаны на запахе кожи, кедра и древесных ароматов.

1. 

1. Eternity Aqua by Calvin Klein

Лучший мужской парфюм
Eternity Aqua by Calvin Klein

Самый лучший парфюм для мужчин. Начатая кампания дизайнерским домом Calvin Klein еще в 2010 году, до сих пор оставляет этот аромат на лидирующей позиции, объединяя в себе запах кедра, лаванды и черного перца Сечуань. Аромат также имеет легкие ноты сандалового дерева, пачули и мускуса. Eternity Aqua — несет в себе океаническую свежесть — это отображение легкой элегантности, пригодный для уверенного и утонченного мужчины. Его современный древесный аромат оставит неизгладимое впечатление элегантности.

Лучший женский парфюм

5. 

5. BVLGARI- Aqva Divina

Лучший женский парфюм
BVLGARI- Aqva Divina

В список «модные парфюмы для женщин» входит BVLGARI- Aqva Divina. Этот парфюм таинственный и чувственный, как его дизайн. Этот аромат очаровывает его богатыми цветочными смесями и прохладой воды. Верхние нотки сочетают в себе аромат бергамота, красного имбиря и кристаллов соли. Сердце раскрывает аромат айвы и монголии. В завершении духи обретают микс запахов ценных пород дерева, амбры и пчелиного воска.

4. 

4. Delicious Delights Dreamsicle by Donna Karan for Women

Лучший женский парфюм
Delicious Delights Dreamsicle by Donna Karan for Women

Еще один популярный парфюм для женщин Delicious Delights Dreamsicle by Donna Karan for Women. Это аромат, произведенный в Нью-Йорке, в городе, наполненном множеством возможностей. Этот аромат был сделан для подчеркивания чувственности женщины, обладающей им. Он содержит сложную смесь фруктовых ароматов и экзотических цветов, целью которых подарить женщине чувство свободы и выразить свою индивидуальность. Аромат содержит ноты черники, малины, персика, зеленого яблока, абрикоса, мандарина, ванили, кедрового и сандалового дерева, которые удивительно хорошо сочетаются вместе.

3. 

3. Victoria Secret’s Love Me

Лучший женский парфюм
Victoria Secret Love Me

Дополняет список самые лучшие парфюмы для женщин Love Me от Victoria Secret. Это смелый аромат, моментально захватывающий внимание. Он была разработан для смелых, но чувственных женщин. Духи обладают цветочно-фруктово-мускусным ароматом, который включает в себя нотки мускуса, лесных ягод и мадагаскарской орхидеи.

2. 

2. Miss Dior Parfum pour Cheveux Christian Dior

Лучший женский парфюм
Miss Dior Parfum pour Cheveux Christian Dior

Это аромат воплощает в себе женственность и чувственность, которая имеет большую популярность на рынке. Этот аромат современный, но сладкий. Относится к цветочно-шипровым ароматам. Она сочетает в себе как фруктовые, так и цветочные акценты с оттенками жасмина, мускуса и розы. Его верхние ноты имеют запах бергамота с середины аромат становится более цветочным, а базовые ноты сочетают в себе аромат мускуса и индонезийского пачули.

1. 

1. Coco Mademoiselle Parfum Chanel

Лучший женский парфюм
Coco Mademoiselle Parfum Chanel

Coco Mademoiselle Parfum Chanel- это самый популярный парфюм для женщин. Этот аромат невероятно сексуальный, восточный, воплощающий молодость. Это свежий парфюм для женщин. Он прекрасно сочетается легкость и свежесть в бутылке, предавая женщине чувственность и привлекательность. Аромат сочетает ноты апельсина, белого мускуса, ванили, жасмина, розы, ветивера и пачули, которые сделали аромат увлекательным, но не повседневным.