Органическая Косметика от Bio-Logical Cosmétiques France 3 августа 2013
Органическая Косметика от Bio-Logical Cosmétiques France.
Натуральная и органическая косметика сертифицирована ECOCERT Greenlife согласно стандартам ECOCERT доступно на http://cosmetics.ecocert.com. Дистрибьютор: Bio-Logical Cosmétiques, 429 Lenox Avenue, Miami FL, 33139 Bio-Logical Cosmétiques France, 71, rue étienne Dolet, 94140 Alfortville FRANCE
Состоит: 
  1) Отшелушивающий мятный гель-пилинг для лица:

Очищает и улучшает состояние кожи благодаря входящей в состав воде перечной мяты, которая имеет регенерирующие и тонизирующие свойства, делает кожу гладкой.

Микро-шарики жожоба аккуратно удаляют омертвевшие клетки кожи,  очищая и  улучшая цвет лица. Результат: ваше лицо восхитительное и безупречно гладкое!
  2) Пена для душа

Уникальная ароматная пена для мытья тела подарит вашей коже волну свежести, благодаря входящим в состав экстрактам сладкого апельсина и цветов апельсинового дерева.

Нежная формула средства для купания делает кожу чистой, мягкой и эластичной, а также оказывает расслабляющее действие. 

3) Пена для умывания:

Специальная пена для умывания с экстрактами розовой воды и черники.

Розовая вода и экстракт черники мягко очищают кожу. Алоэ вера увлажняет и смягчает кожу, придает ей здоровый цвет. Не раздражает слизистую глаз, подходит для самой чувствительной кожи!
4) Гель для ног:

Сложная смесь экстрактов (виноградный лист, корень иглицы понтийской, конский каштан) традиционно используется для улучшения кровообращения. В сочетании с охлаждающим действием воды шалфея и ментола,  освежает и придает тонус ногам. Алоэ вера успокаивает и увлажняет кожу. Экстракты мелиссы и шалфея обеспечивают ультра-свежесть ног.

5) Средство для снятия макияжа:

Мицеллярная вода для снятия макияжа. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.

Безупречное очищение кожи с помощью экстрактов розы и воды цветов апельсинового дерева.

Алоэ вера успокаивает и увлажняет кожу. Розовая вода и вода цветов апельсина тонизирует кожу. Фукоза (запатентованный компонент) успокаивает и предотвращает раздражение. После применения кожа лучше выдерживает ежедневное негативное воздействие окружающей среды
6) Успокаивающий бальзам-ролик для глаз:

При регулярном использовании устраняет припухлости век, уменьшает темные круги, оживляет кожу вокруг глаз.

Вода цветов бессмертника активизирует микроциркуляцию, уменьшает покраснение и темные круги. Экстракт граната сужает поры и разглаживает кожу. Гиалуроновая кислота обеспечивает увлажнение кожи, мягкость и упругость.
7) Крем для лица омолаживающий:

Крем для кожи, которая испытывает первые признаки старения, а также для людей с сухой или зрелой кожей лица. Для ночного и дневного использования.

Омолаживающий крем для лица делает кожу более гладкой, благодаря входящим в состав экстрактам розы и малины.

Аргановое масло обладает восстанавливающими свойствами и борется с морщинами. Масло ши питает и омолаживает кожу. Вода цветов апельсинового дерева питает сухую кожу, восстанавливает сияние, уменьшает гиперпигментацию и успокаивает чувствительную кожу. Антиоксидант витамин С, содержащийся в экстракте малины, помогает предотвратить преждевременное старение кожи. 

8) Легкий дневной крем:

Рекомендуется для нормальной и комбинированной кожи.

Легкий дневной крем: защита от стресса и загрязнений благодаря экстрактам кувшинки и бамбука.

Экстракт кувшинки увлажняет, смягчает и сужает поры, улучшает внешний вид кожи. Экстракт бамбука очищает и защищает кожу от неблагоприятных условий окружающей среды и стресса. Соевое масло, богатое антиоксидантами, питает и оживляет кожу естественным здоровым сиянием. Пудра из риса вбирает кожный жир и делает лицо матовым, без блеска.

9) Ночной увлажняющий крем:

Великолепный ночной крем с пятью роскошными натуральными маслами и маслом ши.

Даже Спящая красавица позавидует вашей коже по утрам

Масло ши питает и омолаживает кожу.

Синергетический эффект 5 мощных масел (аргановое масло, масло макадамии, масло опунции индийской, масло огуречника и льняное масло) эффективно и бережно перезапускают естественные механизмы, присутствующие в коже, которые борются с  признаками старения и восстанавливают ее. Подходит для всех типов кожи, даже для самой  чувствительной. Цветочная вода гамамелиса способствует микроциркуляции, уменьшению покраснения и выравниванию тона кожи.

10) Увлажняющая маска:

Идеально подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.

Увлажняющая маска для лица - сбалансированная смесь из очищающих и успокаивающих натуральных ингредиентов (гамамелис и роза)

Вода цветов гамамелиса способствует микроциркуляции, уменьшает покраснение и выравнивает тон кожи. Масло шиповника, богатый источник натуральногоретинола, регенерирует кожу и устраняет мелкие морщинки. Масло огуречной травы и аргановое масло успокаивают кожу, помогают реструктуризации тона кожи и восстановлению эластичности тканей. После применения маски «My Peace Treaty» кожа становится увлажненной и смягченной.

11) Крем для рук:

Крем для рук с абрикосовым и аргановым маслом.

Ежедневный крем «Apricot To The Rescue»  увлажняет и питает сухую, раздраженную кожу рук. Абрикосовое масло дает ощущение комфорта и мягкости чувствительной коже,  а ценное аргановое масло и витамин Е предотвращают старение кожи. Ненавязчивый аромат абрикоса и нежирная текстура крема сделают кожу ваших рук шелковистой, обеспечивая деликатный уход.

12) Крем для тела:

Абрикосовый крем для рук и тела.

 

Этот богатый крем для рук и тела превосходное средство для обезвоженной кожи. Содержит натуральные масла: аргановое, календулы, подсолнечника, абрикоса, и масло ши.

 

Питает, увлажняет и защищает, делает кожу абсолютно мягкой, со вкусным ароматом абрикоса. 
13) Силуэтный спрей:

Силуэтный спрей с грейпфрутом и имбирем: пикантное и пряное решение для формирования стройной, красивой фигуры.

Экстракт морских водорослей, Sphacelaria Scoparia, активизирует синтез коллагена, поддерживает структуру кожи и улучшает эластичность. Экстракт морских водорослей, морская капуста Digitata, стимулирует сжигание жиров. Экстракт имбиря и эфирные масла грейпфрута и лайма оздоравливают, восстанавливают  кожу, оказывают укрепляющее действие.  Силуэт-спрей «Slim & Spicy Cocktail» помогает укрепить и привести в тонус тело, уменьшает появление целлюлита на бедрах и ягодицах. 

14) Бальзам для губ:

Увлажняющий насыщающий бальзам для губ с питательными добавками абрикоса и меда.

 

Бальзам разработан без использования искусственных красителей и консервантов. Сочетает в себе роскошное масло арганового дерева с регенеративным действием масла карите, а мед питает и защищает губы.

 

Результат: на вкус ваши губы восхитительные и гладкие. 
15) Универсальный бальзам:

Насладитесь вкусным ароматом абрикоса и ощутите гладкость кожи с универсальным бальзамом Apricot Glaze.

Не содержит в составе искусственных красителей и консервантов. Бальзам сочетает в себе богатые драгоценные масла абрикосовых косточек, жожоба, сои, и регенерирующее масло дерева ши, которые питают и защищают сухую кожу тела, ногти, кутикулы, губы и кончики волос.
16) Масло шиповника:

100% органическое масло шиповника. 
17) Аргановое масло:

100% органическое аргановое масло. 
18) Масло жожоба:

100% органическое масло жожоба. 
17) Масло огуречной травы:

100% органическое масло огуречной травы (бурачника). 
18) Эфирные масла.