Новинка от Amouage - Amouage Beloved 20 ноября 2013

В конце апреля 2012 года парфюмерный дом Amouage представил свою очередную парфюмерную новинку: новый женский аромат, который получил название Amouage Beloved («Возлюбленная»).Духи Amouage Beloved представляет собой воплощение элегантности и сложности современной женщины: сильной, находящейся в постоянном движении и держащей все под своим контролем.
В верхних нотах «Амуаж Возлюбленная» доминируют ароматические аккорды, аромат начинает раскрываться нотами пышной розы и воздушного жасмина, которые органично смешиваются с пряными белыми цветами, расположенными в сердце. Кожа и ваниль, вошедшие в состав базы аромата, подчеркиваются нотами богатой древесины, смолы, а также животными аккордами.Дополняют пирамидку оттенки лаванды, шалфея, гвоздики, ромашки, кардамона, иланг-иланга, фиалки, аданника, бензоина, ладана, пачули, кедрового дерева, сандалового дерева, цибетина, мускуса, амбры и мальтола. Аромат Amouage Beloved создает настроение легкости и влюбленности, привлекая своей таинственностью и глубиной композиции. Креативный директор Amouage Кристофер Чонг поясняет: «Каждый хранит в памяти воспоминание о возлюбленной, и Beloved  - это глубоко личностный аромат, полный внутренних переживаний, вызывающих в памяти заветные воспоминания и дарящие ощущение радости». Amouage Beloved понимает всю сложность и элегантность современных женщин – сильных, уверенных, занятых, контролирующих весь мир вокруг.
Духи Amouage BelovedAmouage Beloved будет представлен в концентрации Eau de Parfum (туалетные духи) во флаконах объемом 100 мл флаконе. Создателем этого аромата стал парфюмер Bernard Ellena. Стоит отметить, что опыт создания аромата Amouage Beloved стал дебютным для него в области элитной, дорогой парфюмерии. Но так же стоит заметить, что практически все ароматы этого мастера стали хитами продаж во всем мире. Новинка будет представлена лишь в нескольких магазинах мира: Harrods в Лондоне, Bergdorf Goodman в Нью-Йорке и ЦУМ в Москве.
Духи Amouage Beloved
Амуаж Беловд