Naobay - натуральная испанская косметика 20 июня 2013
 

В своей истории компания NAOBAY начиналась как небольшой семейный бизнес. Главной идеей было уйти от обычных шаблонов в производстве косметических средств - стандартных емкостей, громоздких этикеток, скучных и неудобных упаковок. В компании хотели сделать косметику, которые не только заботится о людях и окружающей среде, но в то время доступной, с простым дизайном, хорошей упаковкой и, самое главное, эффективной по действию! NAOBAY - это Натуральная и Органическая Красота и Вы (Natural And Organic Beauty And You).
 
В компании проводятся непрерывные исследования и разработка новых продуктов, в то же время все косметические средства соответствуют международным стандартам сертифицированных органических продуктов. Поэтому вы никогда не найдете ни в одном продукте NAOBAY таких составляющих как парабены, фталаты, ПЭГ, силиконы, вазелин, формальдегид или лаурет сульфат натрия. И, конечно же, компания не проводит испытания любого рода на животных.
Масла и растительные экстракты, которые используются в продукции - это 100% производные органического земледелия: аргановое масло, масло шиповника, оливковое масло, масло авокадо, масло ши, экстракт календулы, экстракт готу кола, ресвератрол (изготавливаемый из винограда). Благодаря комбинации этих природных ингредиентов NAOBAY создает продукцию с мощными антиоксидантными, питательными, увлажняющими, регенерирующими, успокаивающими и др. свойствами.
 
Контейнеры и упаковка каждого косметического средства NAOBAY - уникальна и стильна, а самое главное - она пригодна для повторного использования и/или изготовлены из уже переработанных материалов. Для изготовления емкостей используется древесина, которая вырабатывается из отходов лесной промышленности (вся тара сертифицирована стандартом FSC).