Правильный выбор парфюма 20 мая 2015

Конечно же, каждая женщина сама может подобрать для себя свой аромат, который идеально подчеркнул бы черты ее характера, предпочтения, настроение. Но как быть, если Вы хотите преподнести хороший парфюм в качестве презента? Как правильно подобрать запах мужчине или женщине – начальнику, коллеге, подруге, родственникам? Как не ошибиться в выборе идеального аромата и выбрать достойный среди огромного разнообразия запахов?

 

Для начала стоит определиться с типом аромата. Он может быть легкий или более насыщенный, нейтральный дневной или более выразительный вечерний. Неправильно выбранный парфюм легко может состарить человека, прибавив несколько лет к его возрасту, а может и наоборот – добавить образу нотку легкости, свежести, нежности, тем самым омолодив человека. При выборе аромата учитываются возраст одариваемого, его привычки, стиль жизни, предпочтения.

 

Юность - время экспериментов, время поиска чего-то нового, необычного, экстраординарного. Поэтому молоденьким девушкам подойдет женская парфюмерия на Украине с легкими цветочными, фруктовыми и цитрусовыми ароматами. Девушки, занимающие активную жизненную позицию, могут предпочесть варианты, универсально подходящие женщинам и мужчинам.

 

Для молодых дам предпочтительнее выбрать женский парфюм на Украине с более женственным ароматом, тонким и изысканным с добавлением ноток зеленого чая, фрезии, бергамота. Даме чуть постарше подойдут чувственные классические и насыщенные ароматы – с нотками гвоздики, мускуса, туберозы, ириса, розы, пачули, сандала.

 

Если мужчина хочет подчеркнуть свою притягательность, харизму, стиль, можно рекомендовать ему тонкие восточные ароматы с нотками дерева и пряностей, корицы, гвоздики, кедра. Для активных, спортивных молодых людей идеально подойдет мужской парфюм на Украине с легким, свежим, воздушным ароматом цитрусовых, дыни, арбуза, бергамота.

 

Человеку интеллигентных профессий, безусловно, понравится дорогой, ненавязчивый элегантный аромат, а легкому на подъем человеку с активной жизненной позицией – более яркие и оригинальные запахи. Нравятся натуральные природные ароматы? Тогда мужская парфюмерия на Украине с экстрактами сосны, можжевелового дерева или шалфея – то, что Вам нужно.

 

Помните, что именно парфюм придает нотку таинственности и загадочности милым дамам и является завершающим штрихом к образу настоящего мужчины.