Новинки парфюмерии 2015 года 2 марта 2015

Мы с нетерпением ждем новинки парфюмерии 2015, ведь в преддверии весны так хочется обновления. В том числе и в ароматах. Давайте узнаем, что интересного нам приготовили известные бренды!

Выпуск новинок парфюмерии 2015 – большое событие для каждого бренда. Ведь в процессе создании аромата зачастую принимают участие не только парфюмеры, но и дизайнеры, фотографы, модели и знаменитости. Из ароматов сейчас делают настоящие произведения искусства с красивой легендой, уникальным оформлением и арт-хаусной рекламной кампанией. 

Новинки парфюмерии 2015 от Kenzo

В этом году к весне Kenzo выпускает сразу два новых женских аромата. Первый - Flower By Kenzo L'Eau Originelle продолжает классическую линейку Flower By Kenzo, которая началась с легендарного красного мака. Второй - Jeu d’Amour Eau de Toilette является модицикацией прошлогоднего аромата Kenzo Jeu d'Amour.

Kenzo Flower By Kenzo L'Eau Originelle был создан парфюмером Альберто Морилласом. Это свежий и воздушный аромат редкого белого мака. Композиция включает в себя насыщенные ноты свежести в сочетании с несколькими выразительными аккордами: нежными цветочными и мягкими мускусными акцентами, а также бодрящими специями и влажными оттенками.

В противовес ему, второй аромат Kenzo Jeu d’Amour Eau de Toilette более сладкий, игривый и соблазнительный. Его композиция построена вокруг насыщенных ароматов белых цветов, среди которых выделяются акценты туберозы, дополненные умеренными древесно-мускусными нотами и другими цветочными оттенками.

Оба парфюма появятся в продаже в середине февраля и будут представлены во флаконах объемом 30 мл и 50 мл.

Новинки парфюмерии 2015 от Yves Saint Laurent

Этой весной модный дом Yves Saint Laurent традиционно выпускает ежегодную лимитированную версию аромата Paris - Paris Premieres Roses. Самое интересное в этом парфюме – его оформление, это ультра-модный, красочный дизайн, который символизирует пылающие цветы.

А все потому, что к его созданию приложил руку модный японский художник и график Houx Que. Он работает в технике авангарда, в темноте с флуоресцентными красками. Houx Que говорит, что его целью было создать уникальную "радикальную розу".

Композиция нового аромата состоит из: дикой розы, листьев фиалки и нероли, дамасской розы, пиона, ландыша, аккордов белого мускуса и сандала.

Парфюм только недавно вышел в международную продажу и доступен в формате 125 мл.

Новинки парфюмерии 2015

Ароматы 2015